Частные агенты на Евро 2016

Частные агенты на Евро 2016

30.05.2016 16:40

Частные агенты – такое название во Франции носят сотрудники ЧОПов. В предстоящий Евро 2016 их, вместе с сотрудниками полиции, привлекут для охраны объектов.

Намеченное событие состоится уже в июне, во французской столице. Общей численностью количество охраняющих лиц составит девяносто тысяч человек. В это же число входят представители иностранных государств, которые будут следить за спокойствием в фан-зонах.

Срок проведения чемпионата – один месяц. На всем его протяжении под усиленной охраной будут находиться не только сам стадион, но также транспорт и места с наибольшим скоплением гостей, приезжих туристов.

По сообщению властей Франции, в ситуации повышенной террористической угрозы причин для волнений относительно безопасности стадиона нет. На входе будет стоять охрана; будет проводиться обыск. Кроме того, на территорию запретят проносить большие объемные сумки. Внимательно следить за этим будут на каждом пропускном пункте. Такие меры помогут в несколько раз усилить спокойствие и безопасность зрителей Евро 2016.


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: