Как выбрать сигнализацию для автомобиля?


22.07.2016 12:22
Автомобильная сигнализацияАвтомобильные сигнализации стандартно делят на три класса:односторонние; двусторонние,с использованием спутниковой системы оповещения.

Односторонние сегодня считаются устаревшими, так как дальность действия их невелика - всего 200 метров, а возможности ограничиваются звуковым и световым оповещением владельца о посягательствах на его машину. Система работы двусторонних сигнализаций более совершенна - они отправляют сигнал на брелок владельца. Если брелок оснащен жк-дисплеем, на котором хозяин авто в любой момент способен увидеть то, что происходит с его машиной. Сигнализации третьего вида - самые совершенные: дальность действия ограничена только спутниковой связью, кроме того спутниковая система в любой момент может предоставить владельцу данные о местонахождении и передвижениях его машины. Первое, на что стоит обратить внимание при выборе сигнализации - насколько велика дальность действия сигнализации и присутствует ли функция автозапуска. дальность.

Не старайтесь совместить в сигнализации весь возможный функционал - в первую очередь, сигнализация должна оповещать хозяина о состоянии машины, а не противодействовать попытке угона. Фирмы, которые наиболее популярны в этой сфере: StarLine, Пандора, Аллигатор, Scher-Khan.


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: