Молодежь организовала дебош


12.03.2015 12:37

Недавно в половине первого ночи пункт наблюдения охранной службы получил сигнал «Тревога». Тревожную кнопку нажали в ресторане быстрого питания. Двоим посетителям стало скучно, поэтому они начали дебоширить, а также портить имущество, принадлежащее заведению. Все это принесло ресторану большой ущерб. К тому же, молодые люди причинили неудобство персоналу, клиентам. По указанному адресу немедленно выехали милиционеры. Такую информацию поведала пресс-служба УМВД.

Выяснилось, что 18- и 20-летний жители Уфы решили устроить дебош. Сначала они покушали, а потом приняли угрожать работникам ресторана, а также его клиентам. Молодые люди предприняли попытку разбить имущество, принадлежащее заведению.

Администрация осознала: самостоятельно дебоширов им не обуздать, в связи с чем было принято решение использовать тревожную кнопку. До того, как прибыли милиционеры, молодежь повредила вывеску вместе с сеткой радиатора отопления. Нарушителей передали следователям милицейского райотдела. На данный момент проводится проверка. 


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: