Налет на автозаправку: один от закона не ушел

Налет на автозаправку: один от закона не ушел

26.05.2015 13:35

Сотрудники заправки, которая расположена на Трифолева, сообщили: 20.05, приблизительно в 03:00 мск, в помещение зашел человек. На голове у него был капюшон. Парень неспешно выбирал напитки. Ему предложили помощь, однако посетитель не отреагировал. Чуть позже к немногословному посетителю присоединился еще один.

Находясь у дверей, парень напал на оператора, завалил девушку на пол. Угрожал гранатой, требовал, чтобы ему отдали наличные, которые лежат в кассе. Другая девушка-оператор нажала тревожную кнопку.

Сотрудница АЗС отметила, что пыталась бороться с посетителем, который хотел денег. И это при том, что персоналу всегда говорят: нужно беречь свою жизнь. Отважная девушка все списала на свой характер. Посетитель начал сильно душить девушку, ей стало трудно дышать. Она из последних сил прохрипела, чтобы он брал деньги. 

Один налетчик был задержан. Россиянин родился в 1986 г. Злоумышленника отправили в полицейский отдел. Его напарник, взявший деньги из кассы, скрылся. Согласно предварительным данным, АЗС лишилось почти 40000 руб. Бандиты оказались не слишком аккуратными, оставили немало улик, есть и отпечатки пальцев.

Помощниками следователей стали камеры видеонаблюдения.


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: