Неудавшаяся поездка

Неудавшаяся поездка

11.05.2016 09:35

После пятничного происшествия на улице Думской каждый водитель такси, покидающий авто «по нужде», может вызвать подозрение. На своем опыте в опасности ночных поездок и незнакомых водителей убедился молодой житель Петербурга.

После ночных гуляний 28-и летний парень решил поймать такси. В 7 утра на его просьбу откликнулся мужчина неславянской внешности, управляющий «Ладой» 15 модели. На протяжении всего пути, конечной точкой которого являлась улица Руставели, водитель с кем-то общался по мобильному телефону. При этом о чем именно говорили было непонятно.

Внезапно притормозив у 19 дома «бомбила» вышел из машины, сказав, что испытывает острую нужду. Тем временем по прошествии нескольких секунд, с обеих сторон «Ладу» окружили двое неизвестных. Нагло открыв дверь машины, они забрали у пассажира iPhone 5 серии, после чего скрылись в неизвестном направлении. Осознавши случившееся, парень поспешил грабителям вслед, но достигнуть их не сумел. Вернувшись на место, пострадавший обнаружил, что и злосчастной «Лады» с ее водителем на месте уже не было.

Предположительно, внешность злоумышленников была схожа с кавказской. Об этом сообщил пострадавший, сразу же обратившийся после случившегося в правоохранительные органы.


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: