Нежданный гость

Нежданный гость

13.03.2015 15:15

У представителей охранной службы 10 марта попросила помощи женщина, которая проживает в ЖК «**». Она попросила помочь ей зайти в свою квартиру.

Женщина добавила: на 7-м этаже она увидела посторонних людей. Они пьяны и их поведение неадекватно. Посторонние не желают освобождать этаж. Собственница жилой недвижимости вместе с охранником прошли на 7-й этаж. Там они увидели двоих, которые хотели уснуть прямо в холле. Представитель охранной службы провел женщину до квартиры, которая ей принадлежит. Также он попросил граждан объяснить, почему они находятся здесь.

Внятный ответ подвыпившие граждане предоставить не смогли, поэтому охранник попросил их покинуть ЖК. Из-за этого возник конфликт, одному охраннику порвали обмундирование.

Задержанных вывели на свежий воздух. Здесь они встретили знакомого, который был более трезвым. Оказалось, что граждане решили попасть в ЖК, чтобы заглянуть в гости в квартиру № ***. Однако там никто не смог подтвердить личность этих людей, потому что хозяина не было дома. Граждан решили доставить в о/п. На следующее утро они пришли к представителям охранной службы, чтобы извиниться.

KKSfAy_oHG8.jpg



Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: