Очередное нападение на АЗС

Очередное нападение на АЗС

19.06.2015 14:35

20.05 операторы АЗС, которая находится на ул. Трефолева, пережили несколько довольно напряженных минут. Приблизительно в 03:00 в торговом заде АЗС появился незнакомец. Его лицо было скрыто капюшоном. Он сделал вид, что пытается выбрать напитки. Неизвестный долго находился возле витрины, однако не принял предложение о помощи с выбором от работницы АЗС. 

Выяснилось, что он просто ждал напарника. Когда на АЗС зашел 2-й неизвестный, незнакомец схватил работницу заправки, повалил ее на пол. Он требовал отдать деньги из кассы, в противном случае грозил взорвать гранату. Коллега девушки смог незаметно нажать кнопку тревоги.

Девушка выполнила условия преступников, когда ей не оставалось кислорода для дыхания. Она пыталась бороться с неизвестным, хотя в таких ситуациях нужно спасать свою жизнь.

Прибывшие полицейские обнаружили, что почти 40000 руб. из кассы пропали. Их в сумке забрал один из преступников. Ему удалось скрыться. Полиция задержала его напарника. Он оказался жителем РФ, которому исполнилось 29 лет.

Правоохранители обладают записью с камер видеонаблюдении, которые есть на АЗС. Помимо этого есть отпечатки пальцев злоумышленников, следы борьбы.


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: