Ограбление машины на Биржевом мосту

Ограбление машины на Биржевом мосту

08.04.2016 16:44

Интересное и необычное ограбление произошло прямо в потоке машин, дожидающихся зеленого сигнала светофора на Биржевом мосту Северной столицы.

Несколько злоумышленников, решивших совершить кражу в автомобиле, попали в зону записи видеорегистратора, установленного в соседней машине. На съемках отчетливо видно, как пара мужчин выходит из черного Infinity и точно направляется к стоящему рядом BMW. Одновременными движениями они разбивают стекла иномарки с обеих сторон, после чего один из злоумышленников бьет водителя в лицо, а другой в это же время берет из машины сумку с деньгами. Лица преступников в это время скрывали черные плотные маски.

После совершения намеренных действий мужчины, не теряя ни минуты, скрылись с места преступления. Преследование со стороны пострадавшего BMW стало невозможным из-за якобы случайно перестроившегося в тот же ряд Mercedes.

В итоге столь ценное время было упущено, и никаких действий со стороны владельца BMW предпринято не было. Однако самым интересным во всем произошедшем продолжает оставаться тот факт, что и в полицию никаких заявлений о краже сделано не было. Об этом сообщают близкие к правоохранительным органам источники. 


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: