Питерские полицейские ищут грабителя АЗС

Питерские полицейские ищут грабителя АЗС

09.06.2015 16:15

Молодой человек, не пожелавший даже закрыть лицо с помощью маски, смог ограбить 2 АЗС, которые располагаются на Пулковском шоссе. На это злоумышленнику понадобилось лишь 15 минут. Заправки находились на расстоянии не более полукилометра. Неизвестный был в спортивной одежде и для того, чтобы быстро скрыться с места преступления, использовал велосипед. Ограбления были сняты камерой видеонаблюдения. 

Оператор АЗС был застигнут преступником врасплох. На видео заметно, что грабитель, вооруженный ножом, перепрыгнул стойку, которая находится возле кассы. Лицо он скрывать не стал, Приземление было не самым удачным, однако преступник сохранил хладнокровность.

Сотрудница заправки, отбежав в сторону, предприняла попытку зайти с иной стороны. На время и продавец, и дерзкий грабитель оказались вне поля действия камеры. После появляется другой оператор и, возможно, она нажала кнопку тревоги.   

На АЗС грабитель, вооруженный ножом, задержался на пару минут. Операторы хотели задержать его, пытаясь заговорить. Охранника в это время на посту не присутствовало

Вечером денег в кассе было немного. Добычей преступника стали 31000 руб. Но перед этим грабитель был на иной АЗС. Здесь он также использовал нож, угрожал оператору, где он похитил 8000 руб.


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: