Разбитое стекло автомобиля и похищенная зарядка от iPhone

Разбитое стекло автомобиля и похищенная зарядка от iPhone

27.06.2016 16:12
Курьезное видео, попавшее в сеть Интернет, рассказало гражданам о том, на что готов человек ради зарядки от мобильного устройства.

На кадрах видно, как мужчина средних лет, вооружившись тротуарной плиткой, подходит к одному из припаркованных возле дома автомобилей, бьет стекло. Однако на его несчастье, то не поддается сразу, а плитка предательски крошится в руках. Тем временем мимо неудачливого злоумышленника спокойно едут машины, по противоположной стороне дороге идут пешеходы. Мужчину не останавливало ни одно, ни другое. И вот, когда в его руках остался лишь небольшой кусок плитки (вся остальная часть уже давно успела отвалиться), стекло, наконец, треснуло. Получив доступ внутрь автомобиля, мужчина достал зарядку и сразу же скрылся с места происшествия так, как будто ничего не случилось.

Позже хозяин автомобиля поспешил обратиться в полицию, однако размер причиненного ущерба назвать затруднился. К настоящему времени розыски злоумышленника не дали положительных результатов. Среди повреждений автомобиля – разбитое стекло и царапины под ним. Кроме того, исчез и сам предмет кражи – зарядное устройство от iPhone.

Произошло столь нелепое и курьезное происшествие 23 июня ближе к полудню. Место случившегося – улица Чапыгина, дом номер 5.


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: