«Сорвали» шумную вечеринку

«Сорвали» шумную вечеринку

10.02.2017 16:46

5-го января охранники одного из петербургских ЖК смогли утихомирить участников шумной пьяной вечеринки.

Звонок на дежурный номер охраны ЖК поступил в 23.40. Жители жилого комплекса испугались криков и громкой музыки в одной из квартир. Сотрудники охранного предприятия прибыли к указанной квартире и обнаружили группу из 10-12 молодых людей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Диалог с работниками охраны велся на повышенных тонах, молодые люди выражались грубой нецензурной бранью и на все попытки наладить общение реагировали совершенно неадекватно.

Приложив усилия, проявив профессиональную выдержку и терпение, работники охраны провели с молодыми людьми беседу. Это помогло успокоить компанию, но лишь на короткое время. Уже в 23.49 жильцы пожаловались на шум снова. После очередного звонка работники охраны ЖК обратились в полицию.

Полицейские вместе с участковым поднялись в квартиру. Им открыл самый трезвый в компании и пояснил, что он с друзьями снял эту квартиру на сутки. При этом, молодой человек признался, что правил поведения на территории ЖК он не знает, а закон об административных правонарушениях не читал.

Участковый составил на данного гражданина протокол об административном правонарушении. Но даже это не смогло утихомирить шумную компанию. После соблюдения всех формальностей сотрудники полиции удалили молодого человека и нескольких его самых неадекватных друзей за пределы территории ЖК.


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: