Сотрудники «Воеводы» прошли аттестацию

Сотрудники «Воеводы» прошли аттестацию

07.04.2017 20:18
30 марта 2017 года на территории одного из петербургских жилых комплексов прошла аттестация сотрудников компании АСБ «Воевода». Сотрудники компании подтверждали свои навыки оказания первой доврачебной помощи.

Обучение проводилось в рамках программы медицинской подготовки сотрудника охраны. Основная цель данной программы - сформировать у обучаемых сотрудников, умение оказать первую помощь в отсутствие врача и среднего медицинского работника.

Это одна из основных программ, по которой проходят сотрудников компании. Эти знания и умения является важной составляющей в работе сотрудников компании. Для клиентов важно, чтобы охрана умела не только задержать нарушителя или сохранить имущество от порчи и грабежа, но и чтобы сотрудники компании могли оказать первую помощь пострадавшим в случае ДТП и других инцидентов. Особенно важно, что в повседневной практике эти навыки могут спасти жизнь человека.

Альянс структур безопасности "Воевода" имеет 18-летний опыт охранной деятельности и предоставляет услуги комплексной безопасности объектов различного типа.

Миссия компании -  обеспечить безопасность клиентов, обеспечить им стабильность и чувство защищенности. В нашей компании действуют серьезные стандарты к подбору персонала. Мы разрабатываем собственные уникальные программы обучения и тренинги. Благодаря уникальным собственным стандартам качества, инновации и индивидуальный подход - стали отличительной чертой работы нашей компании», - отмечают в "Воеводе".

Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: