Засланный казачок

Засланный казачок

19.04.2015 12:48

Сотрудники охраны Бизнес-центра «Воевода» провели специальные мероприятия, в результате которых удалось задержать гражданина С***** С.В., предпринявшего попытку совершения кражи в офисе компании «******». Собранная информация помогла установить, что данный гражданин ранее совершал подобные действия и уже отбывал тюремное заключение по ч.2 ст.158 УК РФ.

Работникам Бизнес-центра были даны инструкции касательно посетителя, ранее задержанного и судимого за кражу в другом месте. Они подозревали, что недавно появившийся гость посещает их офис с целью распознавания системы контроля на проходной и уже ожидали от него активных действий. Общими усилиями были разработаны меры, учитывающие его скорое появление, которое и состоялось около 13:00. Для проникновения в офис ООО «*****» злоумышленник воспользовался гостевой картой, которую он получил от администратора БЦ, получившего до этого соответствующие инструкции от охраны.

В результате профессиональных действий охраны БЦ вор был задержан на месте преступления. Прибывшая по месту вызова полиция взяла злоумышленника под арест.


Возврат к списку

7 причин обратиться к нам: